Удаление татуировок remover — техника химического извлечения пигмента из кожи, основана на принципе ( подобное притягивает подобное). Несколько не органических оксидов близкие по химическим свойствам и размеру молекул к тату пигменту входят в состав крема Remover. При достаточном физическом контакте крема и пигмента в коже пигмент постоянно поглощается формулой крема. Происходит уникальный биохимический процесс, затем крем смешанный с частицами пигмента выталкивается кожей на ее поверхность.

удаление татуировки remover

Удаление татуировок Remover преимущество

1) Удалению подлежат любые цвета.

2) Удалению подлежат любые типы пигмента независимо от размера их частиц.

3) Исправит не качественный перманентный макияж.

4) Простой, эффективный метод.

Самый надёжный и безопасный способ удаление стрелок век. Так, как кожа век очень нежная и тонкая. Remover не обжигает не оставляет шрамов работает щадящем методом. Так же помогает избавиться от тату сделанных кустарным способом – гелиевой ручкой, жженой резиной и корректоры, камуфляжи (белые, бежевые). Remover предназначен как для удаления уже зажившей тату и перманентного макияжа, так и для удаления неправильно нанесенной части тату или татуажа непосредственно во время процедуры нанесения.

Удаление тату задаваемые вопросы.

Какие татуировки татуаж удаляются  лучше всего?

Мушки, темные и синие пятна на губах, появившиеся после неудачного перманентного макияжа, «подтек» стрелок, светлые пигменты, небольшие и не сплошные тату, размером 3 х 3 см удаляются быстрее и легче.

Как много потребуется процедур?

Каждая татуировка индивидуальна. Чем темнее, плотнее и глубже находится пигмент в коже тем больше понадобится процедур. До полного исчезновения тёмной татуировки, в среднем надо 3-4 процедуры. Светлые пигменты уходят быстрее за 1-2 процедуры.

Существуют ли гарантии полного удаления татуировки?

Полностью удалить татуировку конечно же возможно. Но так как каждая татуировка индивидуальна и существуют сложные и большие тату, вам просто понадобится больше процедур.

Можно ли делать тату на месте удаления?

Можно но рекомендуется делать это не раньше чем через 6 месяцев.

Больно удалять татуировку кремом REMOVER?

Не больнее чем наносить тату или перманентный макияж. При использовании качественной поверхностной анестезии процедура практически безболезненна.

Есть ли противопоказания для процедуры удаления REMOVER ?

Есть, более подробно этот вопрос обсуждается на консультации. Не рекомендуется применять данным метод следующим категориям лиц:

Подросткам не достигшим 18 летнего возраста, беременным, кормящим матерям, диабетикам, людям с электронным стимулятором сердца, гиперчувствительностью, проблемами с иммунной системой, ВИЧ, гепатитом, болезнями крови, людям с аллергической реакцией на компоненты анестетиков. Нельзя проводить процедуры удаления на коже с псориазом, экземой, акне, угрями, раком кожи, витилиго, дерматитами, импетиго.