С помощью татуажа можно изменить не только форму бровей, но и поменять весь облик женщины.

Существует несколько техник и способов перманентного макияжа бровей. Косметическое изменение бровей не всегда бывает выполнено качественно, тогда необходимо провести коррекцию. Для этого используют технику шотирования (растушёвки). Такая техника позволяет создать эффект подводки карандашом или тенями. При этом можно подкорректировать линию роста бровей удлинить кончик или добавить волоски. Что создаст 3D эффект.

брови

Для того чтобы создать новый контур бровей, лучше использовать несколько другие техники. Способ татуажа бровей может быть выполнен в волосковой технике. Эта техника очень кропотливая и требует настоящего мастерства. Процедура проводится по направлению роста каждого волоска, волоски могут пересекаться друг с другом, создавая очень естественный эффект.

Брови придают лицу законченность, гармонию, индивидуальность. К тому же брови могут старить, могут сделать лицо моложе. Татуажем бровей можно подчеркнуть естественную красоту. Глаза становится более заметными и выразительными.

Всего одним штрихом на брови можно совершенно изменить облик женщины.

С давних времен женщины красили брови и придавали им ту или иную форму, стараясь сделать лицо красивее. Но сегодня, благодаря татуажу, нет необходимости переживать за то, что брови нарисованные карандашом могут размазаться, или получиться разными. Перманентный макияж позволяет Вам выглядеть безупречно в любое время суток. Выполняя процедуру косметической корректировки бровей, мастер подбирает форму с учетом индивидуальных особенностей лица. Лучше всего использовать темно–серые или серо–коричневые оттенки. Брови должны быть выразительными и ухоженными, гармонировать с овалом лица и всем обликом женщины.

Техники выполнения татуажа бровей

1) Пудровое напыление в ходе такого изменения, брови выглядят как будто подкрашенные тенями или контурным карандашом. Эта растушёвка пигмента в верхнем слое эпидермиса без грубой заливки. Так же прорабатываются участки не достающего роста волос. Процедура предназначена для усиления естественной формы бровей, чтобы расставить акценты на необходимые зоны. Сделать более выразительной головку брови. Немного приподнять угол, удлинить хвостик, или придать имеющемуся рисунку брови желаемый оттенок. В итоге результат получится очень ненавязчивым.

2) Волосковая существует две методики выполнения (Европейская и Восточная)

Европейская методика- выполняется штрихами, с соблюдением определенного интервала между ними. Имитируется естественный рост волос в головке. Волоски направлены вверх, а к хвостику постепенно наклоняются. Волоски (штрихи) не должны быть толстыми иначе брови будут выглядеть неестественно.

Восточная методика – отличается от других, достаточно сложная в выполнении и предполагает специальное обучение. Результат работы данной техникой превосходит все ожидания и не требует коррекции.

Благодаря татуажу бровей построение волосков выполняется в соответствии с ростом собственных. Волоски могут быть как длинными, так и короткими, с множеством пересечений. Часть волосков направлена вверх, часть вниз.

Объемные брови – сочетают в себе фоновую технику косметической корректировки бровей и волосковую технику. Выполняется в два этапа и двумя пигментами разного оттенка. Происходит чередование участков светлого и темного оттенка, что придает объемность и натуральность бровям. Эта техника очень выигрышна при полном отсутствии собственных волосков.

Брови самая безболезненная зона в перманентном макияже. Очень хорошо переносится клиентами, и не требует большого количества анестезии.

Татуаж бровей избавит Вас от постоянной корректировки и дорисовки бровей. Придаст нужную форму, смоделирует взгляд. Техника татуажа индивидуальна, это и волосковый, легкая растушевка, 3D татуаж, объёмный, мануальная техника.

Наш мастер перманентного макияжа профессиональный косметолог-визажист (академия Dolores г. Москва). Сделает татуаж бровей, век, губ любой сложности. Татуаж выполняется машинкой с модульными иглами, что гарантирует полную стерильность и качество введение пигмента. Используются только сертифицированные пигменты BioTouch США и PUREBEAU Германия.